Каток измельчитель 6м. предназначен для поверхностной дополнительной обработки почвы, ее частичного выравнивания и измельчения поверхностной корки. Простой, удобный в использовании и обслуживании. Служит для измельчения остатков сельскохозяйственных культур как подсолнечник, рапс, овощи. Производит мульчирование почвы.
Особенности устройства – каток измельчитель При использовании данного устройства можно добиться:
– сбережение влаги
-измельчить комья
- разбить корку на поверхности пахотного слоя;
– регулирование температуры верхнего слоя поля;
– уменьшить рост сорняков;
– защитить поле от выветривания.
За счет транспортных колес и гидравлической системы, может быстро складываться, раскладываться и транспортироваться с одного поля на другое. Быстросъемные соединения ускоряют сборку катка измельчителя.
Особенности конструкции:
Толщина ножа 8 мм.
Водоналивной барабан
Надежная рама (толщина стенки - 8 мм)
Качественный метиз, класс прочности - 8,8
Роликовый сферический подшипник 22309 самоцентрирующийся
Корпус барабана на 4 крепления с диаметром вала ∅ 70 мм
Усиленная трубчатая рама 150x100x8 мм из высокопрочной стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Внутренний диаметр | 220 мм |
| Внешний диаметр | 470 мм |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: от 225 000 ₴









