Каток измельчитель пожнивных остатков 2 2,5 3 метра, водоналивной

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножи могут быть в разных исполнениях под шахматный порядок, а так же под горизонтальный. Можно подобрать от 5 мм до 8 мм толщину ножа от 100 мм до 125 мм высоту ножа, а так же разных сталей.
В продаже есть прицепные и навесные катки.
Есть видео роботы катка прозванивайте скину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Внутренний диаметр | 220 мм |
| Внешний диаметр | 470 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина захвата | 3 м |
- Цена: от 95 000 ₴








