Частичная компенсация стоимости за счет средств государственного бюджета
Партнёрские программы кредитования и лизинга на выгодных условиях
Гарантия на технику 12 месяцев от завода производителя
Бесплатная доставка техники за счёт собственного автопарка
Помощь гарантийно-сервисной службы по введению техники в эксплуатацию
Обеспечиваем 100% запчастей ко всей нашей технике, постоянно на складе больше 2 тысяч наименований.
Культиваторы серии АК — универсальные, широко захватные, предназначены для ресурсосберегающей предпосевной и паровой культивации почвы, подрезания и вычесывания сорняков, а также выравнивания и уплотнения поверхности почвы под посев.
Применяется на всех видах почвы за счет своей универсальности в виде множества регулировок самого культиватора и его навесного оборудования.
Преимуществом агрегата является перепускные цилиндры, гидрозамок регулировки глубины обработки, которые в совокупности позволяют производить регулировку с максимальной точностью без дополнительных усилий.
Также на культиваторе используется лапа, которая за счет измененного угла атаки обработки дает стабильность работы передней и задней ее части. Таким образом уменьшается борозда и нагрузка на силовой агрегат.
Навесное оборудование, не имеющее аналогов, конструктивно позволяет выполнять регулировку высоты котков и гребенки независимо друг от друга с изменением угла атаки гребенки.
Дополнительной функцией агрегата является возможность внесения в почву жидких удобрений и грунтовых гербицидов.
| Продуктивность | 8 - 12 га/час |
| Рабочая скорость | до 12 км/час |
| Транспортная скорость | до 20 км/час |
| Рабочая ширина захвата | 10,0 м |
| Глубина обработки | 5 – 15 см |
| Глубина вычесывания сорняка | до 7 см |
| Количество режущих лап | 49 шт |
| Ширина режущих лап | 260 мм |
| Количество катков | 6 шт |
| Количество зубовых борон | 81 шт |
| Габаритные размеры, м: | |
| – в рабочем положении (Д/Ш/В) | 7,67х9,89х1,4 |
| – в транспортном положении (Д/Ш/В) | 7,67х4,85х3,8 |
| Масса агрегата | 4200 кг |
| Мощность трактора (не менее) | 240 л.с. |
| Тип | прицепной |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 97 мм |
| Производительность | 10.2 га/час |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Количество рабочих органов | 69 шт |
| Транспортная скорость | 20 км/ч |
| Потребность в мощности трактора | 240 л.с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Завод |
- Цена: 477 000 ₴










